20.12.2021

Стопроцентный результат!

Вчера в Москве прошел 66-вечер бокса «Дерись и побеждай!». Наши бойцы победили во всех 3 поединках.

Первым из наших на ринг вышел Эмир Басиров, против которого бился 31-летний Ваге Киракосян. В первом же раунде Эмир провел несколько хороших ударов и под звук гонга, оповещающего об окончании первого раунда, отправил Ваге в нокаут.

Самый сложный бой суждено было провести Сандану Санданову, соперником нашего бойца был техничный Шутарбек Макхамов. Полное преимущество Сандана переросло в нокдаун во втором раунде, но завершить бой в этом раунде Санданову не удалось. Третий раунд прошел в обоюдно острой борьбе, причем, нужно отдать должное Шутарбеку – он проводил очень неплохие атаки. В заключительном четвертом раунде все встало на свои места, и по итогам боя единогласным решением судей победу в бою одержал Сандан Санданов.


Магомедбеку Махмудову противостоял боец из Ижевска, дебютант на профессиональном ринге – 33-летний Игорь Пестерев (в свое время – № 5 в мировом рейтинге среди профессионалов по К-1 и победитель турниров среди профессионалов). Наш боец все решил в первые три минуты боя, несколько хороших комбинаций и точных ударов заставили тренеров соперника выбросить полотенце после первого раунда.

Мероприятие было организовано промоутерскими компаниями Шамобоксинг и Ratel Pro Fight.

Мы поздравляем наших бойцов и желаем им плодотворной подготовки к следующим боям!

   

   

    


Поделиться новостью